Hotel Tru By Hilton Brooklyn New York

New York
Tru By Hilton Brooklyn 3* New York
7.9 Gut
336 Bewertungen

Hotel Tru By Hilton Brooklyn New York

529 President Street, New York, USA Karte ansehen
Das Hotel Tru By Hilton Brooklyn New York liegt in einer 4 km Entfernung vom National September 11 Memorial und Museum und bietet eine 24-Stunden-Rezeption und ein Express-Check-out. Alle Gäste können WLAN in den öffentlichen Bereichen und Zugang zu einem Fitnessraum genießen.
Die Freiheitsstatue ist ein weiteres beliebtes Ziel in New York, das 10 Autominuten von hier entfernt liegt. Das Katz's Delicatessen ist in 15 Autominuten zu erreichen. Die U-Bahn-Station Carroll St. ist in ungefähr 400 Meter Entfernung.
Das Tru By Hilton Brooklyn bietet seinen Gästen ein kostenloses amerikanisches Frühstück an. Es sind nur 5 Minuten zum Restaurant Lavender Lake Bar, oder Sie können im Restaurant Lavender Lake essen, das circa 5 Gehminuten von hier entfernt liegt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • 24h-Service
  • Check-in/Check-out
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Tagungseinrichtungen
  • Kinderfreundlich
  • Rollstuhlgerecht
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

New York
Lokale Attraktionen
  • Park Slope - 850 m
  • Botanischer Garten Brooklyn - 2,1 km
  • New York Stock Exchange - 3,9 km
  • Century 21 Building - 4,2 km
  • South Street Seaport - 3,5 km
  • Ground Zero - 4,4 km
  • New York City Parks and Rec Dept City Hall Park - 4,4 km
Flughäfen
  • Flughafen LaGuardia Airport - 18 km
Bahnhöfe
  • Brooklyn Bridge – City Hall - 4,2 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • VIP Check-in/-out
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Freizeit

  • Fitnesscenter
  • Billardtische

Dienstleistungen

  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Business-Center
  • Faxgerät/Kopiergerät

Zimmerausstattung

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Brettspiele
  • Spielzimmer
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • 24h-Service
  • Check-in/Check-out
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Tagungseinrichtungen
  • Kinderfreundlich
  • Rollstuhlgerecht

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 23 Sep
Do 24 Sep
Gäste
Suche nach Hotels in New York