A Great Room In Queens New York

New York
Affittacamere A Great In Queens New York
4.8 Dignitoso
36 recensioni

A Great Room In Queens New York

95-27 148Th Street 2Nd Floor, New York, Stati Uniti Vedi mappa
L'hotel A Great Room In Queens New York si trova nel quartiere Jamaica di New York, a soli 5 minuti a piedi da Saint Pius V Church.
È a 800 metri da Rufus King Park e a una distanza di 7 km dal New York Hall of Science. Quest'affittacamere si trova inoltre a circa 10 minuti in macchina da varie attrazioni naturali, come il Parco Baisley Pond. L'hotel Great Room In Queens New York è a 8 km dall'Unisphere. Gli ospiti si troveranno a circa 30 minuti in macchina dalla stazione dei treni Grand Central e accanto al treno cittadino Jamaica.
Le camere dell'hotel sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi per la preparazione di tè/caffè. Gli ospiti possono usufruire di un bagno con WC separato e una doccia che sono offerti nel bagno. Per un maggiore comfort, sono forniti asciugacapelli e teli da bagno, insieme a un bagno con WC separato e una doccia.
Il ristorante Smoke BBQ Pit si trova a 650 metri dal Great Room In Queens New York.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi

Mappa

Attrazioni turistiche a

New York
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di New York John F. Kennedy - 9 km
Stazioni ferroviarie
  • Jamaica - 400 m

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Lun 31 Aug
Mar 1 Sep
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a New York