East Village 2Br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 New York

New York
East Village 2br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 * New York

East Village 2Br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 New York

371 E 10Th St, New York, Ny 10009, Usa, New York, États-Unis Montrer la carte
L'appartement East Village 2Br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 New York est situé dans le quartier "Lower Manhattan" à New York et offre un accès rapide au Parc Tompkins Square, qui se trouve à moins de 5 minutes à pied.
À 650 m de la station de métro First Avenue, la résidence est à environ 3 km du musée Madame Tussauds. Le centre de New York est à 3 km de l'appartement. Le musée de l'espace urbain récupéré et le musée d'Art Moderne sont à 10 minutes en voiture.
Le logement comprend une machine à laver pour votre confort. Un sèche-cheveux sont disponibles.
L'appartement East Village 2Br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 comprend une cuisine complète avec un four et un lave-vaisselle. Les appartements East Village 2Br W Wd Gym Elevator Nr Cafes Nyc-1044 se trouvent à 100 mètres de l'arrêt de bus East 10th Street & Avenue C et à environ 2 km de la gare de Grand Central.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Fitness/Gym
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

New York
Sites d'intérêt
  • Studio 54 Promotions - 4,2 km
  • Times Square/Theater District - 3,6 km
  • Psi Contemporary Art Ctr - 3,4 km
  • Brooklyn Law School - 3,9 km
  • Empire State Building - 2,5 km
  • New York City Parks and Rec Dept City Hall Park - 2,7 km
  • Paralegal Classes at New York - 2,6 km
  • Ross University - 3,5 km
Aéroports
  • Aéroport de LaGuardia - 17 km
Gares
  • Canal Street - 2,2 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Pas de parking
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Loisirs

  • Centre de fitness

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Fitness/Gym
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 26 Sep
Di 27 Sep
Clients
Recherche d'hôtels à New York