Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 New York
New York
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 New York
101 W 15Th St, New York, Ny 10011, Usa, New York, États-Unis
Montrer la carte
Pour profiter de vos vacances à New York, séjournez à Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 New York, qui se trouve à 25 minutes à pied des Times Square Ball et à moins de 3 km du Mémorial du 11-Septembre. L'appartement se situe à 25 minutes de marche de la gare ferroviaire de Grand Central et dans les environs de la gare routière 8th Avenue & West 14th Street.
La résidence est situé dans le voisinage de "Greenwich Village" à New York, à 350 mètres du Musée d'art de Rubin. Le Muséum américain d'histoire naturelle est situé à 6 km de ces propriétés Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319.
La résidence offre à ses clients un balcon et une cuisine entièrement équipée, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Cette propriété Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. De plus, vous trouverez une machine à laver.
Il y a une cuisine complète ayant à l'intérieur un four et un lave-vaisselle. La station de métro 14ème Rue - Huitième Avenue est facilement accessible puisqu'elle se trouve à 500 mètres.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Accès Internet
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
New York
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Repas
Sèche-mains
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Wi-fi dans les chambres
Équipements pour café et thé
Service de repassage
Lave-linge
Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
Accès Internet
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Foire aux questions
🕌
Quels sont les sites célèbres, que l'on peut trouver près de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ?
Les attractions qui méritent votre attention sont les Macy's Herald Square et le Times Square, situés respectivement dans une zone de 1 km et à moins de 25 minutes de marche de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York.
❓
Pouvons-nous nous garer à l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ?
Dommage, l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ne propose pas de parking. Veuillez contacter les représentants de l'hôtel pour plus de détails.
🚎
Quelle est la station de transport la plus proche de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 ?
La station de bus la plus proche est 7th Avenue & West 14th Street, elle est située à quelques pas de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319.
🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à la propriété à New York ?
L'heure de départ à la propriété à New York commence à 11:00 et se termine à 11:00.
❓
Quels équipements sont proposés dans les chambres de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ?
Chaque chambre de l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York comprend un équipement de repassage et une climatisation pour le confort des clients.
❓
Quelles sont les conditions d'annulation à la propriété à New York ?
La propriété à New York fournit la une annulation gratuite.
❓
Y a-t-il un ascenseur à l'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ?
L'hotel Chelsea Studio W Elevator Wd Nr Union Square Nyc-1319 à New York ne dispose pas d'ascenseur. Veuillez contacter les représentants de l'hôtel pour en savoir plus sur les installations supplémentaires disponibles sur place.